Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

 Муниципальное бюджетное  образовательное учреждение 

дополнительного образования 

 "Центр детского и юношеского творчества" 

Ленинского района Республики Крым

Дополнительная информация

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы, реализуемые в МБОУДО ЦДЮТ

Основу образовательного процесса МБОУДО ЦДЮТ составляют модифицированные дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы, реализуемые в объединениях:

Название дополнительной
общеобразовательной общеразвивающей программы
Составитель, Ф.И.О. педагога дополнительного образования Срок реализации Общее
количество часов
Возраст учащихся, лет

Художественное направление

1.             «Творческая мастерская «Сувенир» Агеева Наталья Викторовна 1 год 4 7-9 лет
2.             «Шьём для Барби» Агеева Наталья Викторовна 1 год 4 9-11 лет
3.             «Хореография» Сейтасанова Эльзара Исмаиловна 1 год 4 7-9 лет
4.             «Хореография» Джеппарова Фериде Зияевна 1 год 4 10-14 лет
5.             «Лепим сами» Агеева Наталья Викторовна 1 год 3 5-6 лет
6.             «Рисую мир» Пахомова Александра Викторовна 1 год 4 8-12 лет
7.             «Фантазёры» Агеева Наталья Викторовна 1 год 1 5-6 лет
8.             «Родничок» Муратова Диляра Якубовна 1 год 4 11-14 лет
9.             «Заниматика» Муратова Диляра Якубовна 1 год 4 8-10 лет
10.          «Волшебный мир театра» Лятифова Адиле Энверовна 1 год 4 8-10 лет
11.          «Закулисье» Лятифова Адиле Энверовна 1 год 4 11-13 лет
12.          «Магия слова» Василишина Алена Павловна 3 года 4 10-14 лет
13.          «Золотое перо» Ягьяева Анна Владимировна 1 год 2 9-12 лет
14.          «Вокальный ансамбль «Эдельвейс» Садовникова Татьяна Анатольевна 1 год 2 7-12 лет
15.          «Волшебные кисточки» Мусаева Айше Серверовна 1 год 4 7-10 лет
16.          «Театр по ступенькам» Кенжалиева Зарема Садриевна 1 год 4 8-10 лет
17.          «Волшебная мастерская» Алиева Сусанна Рустамовна 1 год 6 8-10 лет
18.          «Хоровое пение "Весёлые звоночки"» Мусаева Эльмас Алиевна 1 год 6 7-10 лет
19.          «Вяжем, лепим, мастерим» Зиядинова Светлана Александровна 1 год 6 8-12 лет

Социально-гуманитарное направление

20.          "English time" («Время английского») Самар Анастасия Александровна 1 год 4 7-8 лет
21.          "English for kids" («Английский для детей») Самар Анастасия Александровна 1 год 4 9-12 лет
22.          "Волшебный мир слова" Аединова Эльмаз Норетдиновна 1 год 4 16-17 лет
23.          "Русский язык" (14-15 лет) Аединова Эльмаз Норетдиновна 1 год 4 14-15 лет
24.          "Школа волонтёра" (13-17 лет) Матвейчук Светлана Александровна 1 год 2 14-17 лет
25.          "Говорим и пишем по-арабски" Дрыгуля Алина Владимировна 1 год 4 9-12 лет
26.          "Английский язык с увлечением" Дрыгуля Алина Владимировна 1 год 2 13-16 лет
27.          "Funny English" («Весёлый английский») Самар Анастасия Александровна 1 год 3 5-6 лет
28.          "Тропинка в школу" Самар Анастасия Александровна 1 год 3 5-6 лет
29.          "Юный блогер" Самар Анастасия Александровна 1 год 4 9-13 лет
30.          "Stop.Wait.Go" Самар Анастасия Александровна 1 год 4 8-11 лет
31.          "Турецкий язык" Дрыгуля Алина Владимировна 1 год 2 10-14 лет
32.          "Светофорики" Каштанюк Оксана Александровна 1 год 2 7-8 лет
33.          "Юные пешеходы" Каштанюк Оксана Александровна 1 год 2 9-12 лет
34.          "Знатоки дорожного движения" Каштанюк Оксана Александровна 1 год 2 11-13 лет
35.          "Юные инспектора движения" Василишина Алена Павловна 1 год 1 8-9 лет
36.          "Волшебное перо" Василишина Алена Павловна 4 года 4 7-12 лет
37.          "Отряд "Юнармия" Лапитан Татьяна Сергеевна 1 год 4 11-12 лет
38.          "Тайны русского языка" Ягъяева Анна Владимировна 1 год 4 12-16 лет
39.          «Пешеходики» Зиядинова Светлана Александровна 1 год 1 7-8 лет

Туристско-краеведческое направление

40.          "Юные туристы" Жиляков Вадим Арсенович 1 год 4 9-14 лет
41.          "Юные туристы" Сосунович Тимур Юрьевич 1 год 6 9-14 лет
42.          "Спортивный туризм" Жиляков Вадим Арсенович 1 год 4 12-16 лет
43.          "Азимут" Жиляков Вадим Арсенович 1 год 4 8-11 лет
44.          "Географические и исторические достопримечательности Ленинского района" Демо Лидия Николаевна 1 год 4 11-14 лет
45.          "Музейное дело" Демо Лидия Николаевна 1 год 4 15-17 лет
46.          "Спортивный туризм" Абдураманов Сейтмемет Энверович 1 год 4 12-16 лет
47.          "Азимут" Абдураманов Сейтмемет Энверович 1 год 4 8-11 лет

Естественнонаучное направление

48.          "Просвещение" Матвейчук Светлана Александровна 1 год 3 14-16 лет
49.          "Основы исследовательской деятельности" (12-14 лет) Матвейчук Светлана Александровна 1 год 4 12-14 лет
50.          "Юный эколог" Сейтнабиева Динара Идрисовна 1 год 4 11-14 лет
51.          "Экспериментальная физика" Шатило Валентина Александровна 1 год 4 13-17 лет

Техническое направление

52.          "Уроки сайтостроения» Кадыр-Алиева Нияра Феритовна 1 год 4 12-15 лет
53.          "Основы компьютерной графики" Кадыр-Алиева Нияра Феритовна 1 год 4 8-10 лет
54.          «Самоделкин» Агеева Наталья Викторовна 1 год 6 7-9 лет
55.          «Компьютерная азбука» Павловская Екатерина Владиславовна 8 недель 6 8-12 лет

Физкультурно-спортивное направление

56.          "Акробатический рок-н-ролл" Сейтасанова Эльзара Исмаиловна 1 год 4 8-10 лет
57.          "Акробатический рок-н-ролл" Сейтасанова Эльзара Исмаиловна 1 год 4 11-14 лет


Последние новости

Соблюдайте правила пожарной безопасности!

17.07.2024 Соблюдайте правила пожарной безопасности!

В жаркое время года вероятность возникновения возгораний на...


Занятия в объединениях "Самоделкин" и "Творческая мастерская "Сувенир"

12.07.2024 Занятия в объединениях "Самоделкин" и "Творческая мастерская "Сувенир" ????Вот сколько...



Новости 1 - 2 из 416
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Министерство просвещения Российской Федерации

https://edu.gov.ru/uploads/media/2024/07/19/preview/press-item/ae680e2cd2f74565d123_1000x.jpg

22.07.2024

Открыт прием заявок на Всероссийский конкурс «ПРО Образование – 2024»

Всероссийский конкурс образовательной журналистики «ПРО Образование» пройдет в 2024 году в 22-й раз. Прием заявок для журналистов, авторов и школьных коллективов, желающих принять участие, стартует 22 июля.


https://edu.gov.ru/uploads/media/2024/07/20/preview/press-item/9a6e0afab68a99249117_1000x.jpg

20.07.2024

Четыре золотые медали и две серебряные завоевали российские школьники на Международной математической олимпиаде

В Великобритании подвели итоги 65-й Международной математической олимпиады (IMO-2024). Участники российской сборной получили четыре золотые медали и две серебряные. Ребята выполняли конкурсные испытания дистанционно с площадки Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена в Санкт-Петербурге. Всего в состязании приняли участие представители 108 стран. Иван Часовских из города Химки Московской области занял второе место в мире.


0+