Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

 Муниципальное бюджетное  образовательное учреждение 

дополнительного образования 

 "Центр детского и юношеского творчества" 

Ленинского района Республики Крым

Новости

Форум Советов ученического самоуправления Республики Крым

C целью привлечения обучающихся к участию в общественно-политической жизни Республики Крым, создания условий для реализации ученических инициатив и развития системы ученического самоуправления в образовательных организациях на территории Республики Крым с 27 ноября по 06 декабря 2021 года состоится профильная смена лидеров ученического самоуправления Республики Крым.
Профильная смена пройдет в Национальном центре параолимпийской и дефлимпийской подготовки и реабилитации инвалидов «Звёздный» в г. Евпатория.

Президентов всех общеобразовательных организаций Крыма ожидает насыщенная программа: воркшопы, мастер-классы, спикеры из Москвы и Санкт-Петербурга, представители РСМ, РДШ, КВН, Артека.Президенты-министры по 10 направлениям (культуры и отдыха, туризма и спорта, образования, здравоохранения и милосердия, спорта, туризма, труда и права, экономики, экологии, информации и безопасности) проведут рабочие встречи с соответствующими министрами Республики Крым. А президенты муниципального совета старшеклассников встретятся с главой РК Сергеем Валерьевичем Аксёновым.

В рамках Профильной смены состоится Форум советов ученического самоуправления Республики Крым «Мы – будущее страны!», в котором примут участие 28 учащихся 8-11 классов президентов общеобразовательных учреждений Ленинского района.












Возврат к списку

Министерство просвещения Российской Федерации

https://edu.gov.ru/uploads/media/2024/04/18/preview/press-item/7b50bac3e942b16dd886_1000x.jpg

19.04.2024

День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны: обращение Министра просвещения РФ

Дорогие друзья!


https://edu.gov.ru/uploads/media/2024/04/18/preview/press-item/517814749f65fc8eb2f3_1000x.jpg

18.04.2024

Стартуют финалы всероссийской олимпиады школьников по математике, биологии, литературе, ОБЖ и географии

Заключительные этапы всероссийской олимпиады школьников по математике, биологии, литературе, основам безопасности жизнедеятельности и географии пройдут на федеральной территории «Сириус», в Нижегородской и Воронежской областях, республиках Татарстан и Башкортостан.


0+